Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED C4 OLED42C4RLA
42" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Невозможно в один миг освоить многолетний опыт работы над усовершенствованием технологий. Точность и четкость инновационного альфа-процессора от мирового лидера OLED – выводит искусство технологий на новый уровень. ✅ Чип ИИ-процессора alpha 9 7-го поколения усовершенствует телевизор OLED, добавляя реалистичности деталям контента. ✅ Выберите любимые фотографии, и функция AI Picture Wizard создаст из 85 миллионов вариантов изображение, которое точно соответствует Вашему уникальному вкусу, а затем сохранит его в вашем профиле. ✅ Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты. ✅ Днем или ночью функция Brightness Control анализирует свет в помещении и соответствующим образом балансирует изображение, обеспечивая четкость и ясность визуального восприятия. ✅ После классификации кадра функции AI Noise Reduction и AI Super Resolution реалистично улучшают качество картинки. ✅ Улучшенный алгоритм усиления света с функцией Brightness Booster высвечивает изображение с еще большей четкостью. ✅ Вы можете расслабиться и наслаждаться контентом дольше, благодаря комплексному уходу за панелью, позволяющему сохранить ваш экран как новый на протяжении длительного времени. ✅ Преобразите вечер просмотром фильмов. Ультраяркое изображение с помощью технологии Dolby Vision при поддержке режима FILMMAKER MODE™ сохраняет замысел режиссера, оптимизируя качество изображения и не допуская искажений и чрезмерной обработки. ⚠️ Настройтесь на победу благодаря технологии AMD FreeSync Premium, совместимости с G-SYNC, режиму 120 Гц и VRR. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x200 |
| Ширина: | 932 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 577 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 170 мм |
| Высота (без подставки): | 540 мм |
| Толщина панели: | 41.1 мм |
| Вес (с подставкой): | 10.1 кг |
| Вес (без подставки): | 9.8 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Режим FILMMAKER Технология LG ThinQ AI (Deep Learning AI Picture) AI Picture Pro Quick Media Switching /быстрое переключение мультимедиа |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR24 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 42" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 24 |
| Продуктовая линейка: | LG OLED evo |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | серый |
| Цвет рамки: | серый |
| Цвет подставки: | серый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Технология матрицы: | WOLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| Технологии улучшения изображения: | Интеллектуальное масштабирование α9 4K FILMMAKER MODE OLED Dynamic Tone Mapping Pro Улучшение динамического изображения OLED Motion |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Процессор: | LG Alpha9 Gen7 |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS:X, Dolby Atmos |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт