Компрессор Fubag B4000B/100 CM3
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
Компрессор Fubag OL 195/24 CM1,5
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Поршневой одноступенчатый безмасляный коаксиальный компрессор высокого давления производительностью 180 л/мин, мощностью 1,1 кВт и ресивером 24 л. OL 195/24 – компрессор, купить который стоит для периодических работ в мастерской, в гараже, на даче, по дому. |
| Конструкция | |
| Передвижной: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина: | 260 мм |
| Высота: | 580 мм |
| Вес: | 19 кг |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Тип смазки: | безмасляный |
| Привод: | прямой |
| Ресивер: | Да 24 л |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 1.1 кВт |
| Производительность на выходе: | 180 л/мин |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Максимальное давление: | 8 атм |
Похожие товары
Компрессор Fubag Compact Air
безмасляный, ресивер: 5 л
Компрессор Fubag VDС 400/100 CM3
поршневой, масляный, ресивер: 100 л