Шредер Office-Kit S 140
офисный, 3-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 55 дБ, корзина: 20 л
Шредер Office-Kit S30
персональный, 3-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 70 дБ, корзина: 14 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Уровень секретности: | 3 |
| Тип: | персональный |
| Цвет: | черный |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Скорость уничтожения: | 40 мм/сек |
| Подача: | вертикальная |
| Ширина загрузки: | 220 мм |
| Режим работы: | кратковременный |
| Емкость корзины: | 14 л |
| Размер частиц: | 4x40 |
| Функциональные особенности | |
| Защита от перегрева: | Нет |
| Реверс: | Нет |
| Автостарт/автостоп: | Да |
| Уничтожение пластиковых карт: | Да |
| Уничтожение CD/DVD: | Да |
| Уничтожение скрепок: | Да |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Защита от затора: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 322 мм |
| Ширина: | 163 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикатор полной корзины: | Нет |
| Индикация нагрузки: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | |