Бойлер косвенного нагрева с ТЭНом Drazice OKC 200/1m2
вертикальный, 195 л, 2.2 кВт, время нагрева 28 мин, 130×58.4×58.4 см
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTR
вертикальный, 210 л, время нагрева 22 мин, 141×58.4×58.4 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Теплоизоляция: | Да CFC FREE |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Внутреннее покрытие бака: | эмаль |
| Основные | |
| Расположение: | вертикальный |
| Удаленное управление: | Нет |
| Объем: | 210 л |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип: | бойлер косвенного нагрева |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 58.4 см |
| Глубина: | 58.4 см |
| Высота: | 141 см |
| Вес: | 95 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 80 °C |
| Регулировка температуры: | Да |
| Время нагрева: | 22 мин |
Похожие товары
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 160 NTR
вертикальный, 145 л, время нагрева 17 мин, 123.5×52.4×52.4 см
Бойлер косвенного нагрева с ТЭНом Drazice OKC 160/1m2
вертикальный/настенный, 160 л, 2 кВт, время нагрева 23 мин, 123.5×52.4×52.4 см
Бойлер косвенного нагрева с ТЭНом Drazice OKC 125/1m2
вертикальный, 120 л, 2 кВт, время нагрева 17 мин, 104.6×52.4×52.4 см
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 125 NTR
вертикальный, 115 л, время нагрева 14 мин, 104.6×52.4×52.4 см