Кухонная вытяжка Hansa OSC6111BH
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 60 см, управление слайдерное, цвет коричневый
Кухонная вытяжка Hansa OKC5111MIH
конструкция купольная, ширина 50 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 240 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Периметральное воздухопоглощение: | Нет |
| Материал корпуса: | сталь |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | купольная |
| Монтаж: | |
| Управление: | механическое, слайдерное |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Тип освещения: | лампа накаливания |
| Максимальная производительность отвода: | 240 куб. м/ч |
| Стиль: | классический |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Высота: | 57.8 — 89 см |
| Глубина: | 50.5 см |
| Ширина: | 50 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Мощность мотора: | 115 Вт |
| Минимальная производительность отвода: | 110 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 89 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность: | E |
| Эффективность циркуляции: | F |
| Эффективность освещения: | G |
| Эффективность металлического фильтра: | D |
| Количество моторов: | Да |
| Управление и индикация | |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Таймер автоотключения: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 64 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 50 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 3 |
| Мощность: | 28 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Нет |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Hansa OSC5111BH
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 50 см, управление слайдерное, производительность вытяжки 200 м³/ч, цвет коричневый
Кухонная вытяжка Hansa OMP6251BGH
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 55 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 500 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Hansa OMP6251WGH
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 55 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 500 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Hansa OSC5111WH
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 50 см, управление слайдерное, цвет белый