Конвектор Ресанта ОК-1000С
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2
Конвектор Ресанта ОК-2500СН
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самая мощная модель электроконвектора Ресанта ОК-2500СН в линейке «ОК» предназначена для обогрева помещений площадью до 30 м². Она оснащена терморегулятором и может работать на двух мощностях: 1.25 и 2.5 кВт. Особенностью этого конвектора является наличие в конструкции так называемого Стича – игольчатого нагревательного элемента, который обладает рядом преимуществ перед ТЭНами и другими видами нагревателей. Он способен практически мгновенно выходить на заданный температурный режим, работает бесшумно, не сжигает кислород в помещении и немного весит, облегчая вес всей конструкции конвектора. Корпус электроконвектора Ресанта ОК-2500СН выполнен из высокопрочной стали, не боится механических нагрузок, включая ударные. Имеется система термозащиты. Конструкция прибора компактная. Его толщина составляет 12 см, что значительно экономит свободное пространство отапливаемого помещения. Возможен как напольный вариант установки, так и настенный. Для этого прибор комплектуется специальными опорами для установки на пол и крепежами для настенного крепления. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Конвектор - 1 шт. Опоры - 2 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Комплект для крепления на стену – 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | игольчатый (стич) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1250/2000Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 81.8 см |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 50 см |
| Вес: | 5.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Ресанта ОК-500С
конвектор, игольчатый (стич), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 5 м2
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-2000
инфракрасный, кварцевый, 2000 Вт, потолочный монтаж, площадь обогрева 40 м2
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-800
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, потолочный монтаж, площадь обогрева 10 м2
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-12НЧ
масляный радиатор, 2500 Вт, 12 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2