Конвектор Ресанта ОК-1000С
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2
Конвектор Ресанта ОК-1500СН
конвектор, игольчатый (стич), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | С помощью конвектора Ресанта ОК-1500СН можно организовать как поддерживающее, так и основное отопление дома или дачи. Подобные устройства набирают всю большую популярность благодаря экономичности, высокой мобильности и приятной цене. Экономичность обуславливается принципами работы электроконвектора. Холодный воздух из нижней части помещения проходя через нагревательный элемент расширяется, становится легче. Он равномерно и плавно поднимается вверх и распространяется по всему помещению. Жалюзи в верхней части конвектора задают ему нужное направление. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Конвектор - 1 шт. Опоры - 2 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Комплект для крепления на стену – 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | игольчатый (стич) |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 750/1500 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 65.5 см |
| Глубина: | 12.2 см |
| Высота: | 50.2 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Ресанта ОК-500С
конвектор, игольчатый (стич), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 5 м2
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-2000
инфракрасный, кварцевый, 2000 Вт, потолочный монтаж, площадь обогрева 40 м2
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-800
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, потолочный монтаж, площадь обогрева 10 м2
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-12НЧ
масляный радиатор, 2500 Вт, 12 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2