Беспроводная колонка Оклик OK-12
номинальная мощность 3 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 4 ч.
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Выход на наушники: | Да 3.5 мм |
| Аудиовход: | Да microUSB |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 4 ч |
| Емкость аккумулятора: | 300 мА·ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки: | bluetooth колонка, маленькая |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление: | закрытый корпус |
| Номинальная мощность (RMS): | 3 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | серый, черный |
| Габариты | |
| Вес: | 0.121 кг |
| Глубина: | 70 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Дополнительные возможности: | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Приложение для управления: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Синхронизация: | Нет |
| Акустическая система | |
| Диаметр широкополосного динамика: | 4 см |
| Количество динамиков: | Да |