Конвектор Ресанта ОК-1000С
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2
Конвектор Ресанта ОК-1000СН
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ресанта ОК-1000СН предназначен для отапливания жилых и бытовых помещений. Электроконвектор можно установить в комнате, гараже, на даче или небольшом складе, где есть сеть с напряжением 220-230В. Мощности 1000 Вт достаточно для обогрева площади до 15 кв. м. Внутри конвектора находится игольчатый нагревательный элемент — СТИЧ. Холодный воздух с пола проходит через конструкцию и за счет нагрева расширяется, устремляясь вверх. Благодаря наличию специальной решетки с жалюзи теплый поток естественным образом распределяется по всей территории и создает ускоренную циркуляцию. Степень нагрева и установка температуры электроконвектора регулируются за счет механического термостата. Ресанта ОК-1000СН автоматически поддерживает благоприятный климат и является экономичным источником тепла. Бесшумная работа и |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Конвектор - 1 шт. Опоры - 2 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Комплект для крепления на стену – 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | игольчатый (стич) |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 51 см |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 50 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Ресанта ОК-500С
конвектор, игольчатый (стич), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 5 м2
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-2000
инфракрасный, кварцевый, 2000 Вт, потолочный монтаж, площадь обогрева 40 м2
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-800
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, потолочный монтаж, площадь обогрева 10 м2
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-12НЧ
масляный радиатор, 2500 Вт, 12 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2