Подкатной домкрат Ombra OHT202C
подкатной, гидравлический механизм, груз: 2 т
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 8.25 кг |
| Комплектация | |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Механизм: | гидравлический |
| Грузоподъемность: | 2 т |
| Максимальная высота подъема: | 330 мм |
| Фиксация: | Нет |
| Цвет: | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Минимальная высота подъема: | 135 мм |