Насосная станция OMNIGENA JY 1000 (24 л)
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 50 м
Самовсасывающий насос OMNIGENA MH 2600 Inox
самовсасывающий, 9 м³/ч, напор 80 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Многоступенчатые поверхностные насосы предназначены для подачи воды в жилые дома, повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, системах орошения, приусадебных или дачных участках. |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Метод установки: | поверхностный |
| Тип: | самовсасывающий |
| Тип установки: | горизонтальный |
| Производительность: | 9 м3/час |
| Напор: | 80 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 2400 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
Похожие товары
Самовсасывающий насос OMNIGENA MH 1300 Inox
самовсасывающий, 6 м³/ч, напор 55 м
Скважинный насос OMNIGENA 3T-23
скважинный, 2.8 м³/ч, напор 78 м
Колодезный насос OMNIGENA 3T-32
скважинный/колодезный, 2.8 м³/ч, напор 105 м