Кронштейн для телевизора Kromax OPTIMA-406 (серый)
кронштейн для телевизора, 22-65", настенный, с регулировкой поворота, наклон 15°, поворот 180°, цвет темно-серый
Кронштейн для монитора Kromax OFFICE-11 (черный)
кронштейн для монитора, 15-32", 1 монитор, настольный, с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, струбцинное крепление, наклон 45°, поворот 360°, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | кронштейн для монитора |
| Место крепления: | настольный |
| Совместимая диагональ экрана: | 15 — 32 " |
| Количество устанавливаемых мониторов: | 1 монитор |
| Цвет: | черный |
| Угол наклона: | 45 ° |
| Угол поворота: | 360 ° |
| Толщина столешницы: | 15 — 75 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA: | Да 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка: | 10 кг |
| Функциональные особенности: | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, струбцинное крепление |
Похожие товары
Кронштейн для телевизора Kromax OPTIMA-407 (серый)
кронштейн для телевизора, 22-65", настенный, с регулировкой поворота, наклон 15°, поворот 160°, цвет темно-серый
Кронштейн для телевизора Kromax PIXIS-XL-2
кронштейн для телевизора, 40-90", настенный, с регулировкой поворота, с пузырьковым уровнем, с кабель-каналом, наклон -10-5°, поворот 160°, цвет черный
Кронштейн для телевизора Kromax IDEAL-3
кронштейн для телевизора, 26-65", настенный, с пузырьковым уровнем, цвет черный
Кронштейн для телевизора Kromax FLAT-4
кронштейн для телевизора, 22-65", настенный, с пузырьковым уровнем, наклон 10°, цвет черный