Электрический духовой шкаф Electrolux SurroundCook FLEX 600 EOF3H50BK
электрический с конвекцией, объем 65 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Electrolux OED3H50TW
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 7 режимов, очистка ручная + паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Термощуп: | Нет |
| Количество противней: | 2 |
| Виды противней и форм: | эмалированный |
| Основные | |
| Приготовление на пару: | Да |
| Особенности дизайна: | утапливаемые переключатели |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Количество телескопических направляющих: | Да |
| Направляющие: | проволочные + телескопические |
| Очистка духового шкафа: | ручная, паровая |
| Объём духового шкафа: | 72 л |
| Мощность подключения: | 2 980 Вт |
| Цвет: | белый |
| Размер: | полноразмерный (классический) |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Габариты | |
| Вес: | 30 кг |
| Высота: | 59.4 см |
| Глубина: | 56.9 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 57.8 — 60 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Духовой шкаф | |
| Дверца духовки: | откидная |
| Максимальная температура: | 275 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, нижний нагрев + гриль + конвекция, размораживание |
| Гриль: | Да электрический |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Количество режимов работы: | 7 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф Electrolux SurroundCook 600 EOF3H50BX
электрический с конвекцией, объем 65 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Electrolux SurroundCook 600 EOF4P56X
электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка пиролитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF3H40X
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
Электрический духовой шкаф Electrolux EZB52410AX
электрический с конвекцией, объем 57 л, утапливаемые переключатели, 6 режимов, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные