Мини-печь BBK OE3073DC
электрический, мощность духовки 1500 Вт, 30 л, конвекция
Мини-печь BBK OE3072MC
электрический, 30 л, конвекция
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Вертел: | Нет |
| Дополнительные принадлежности: | ручка для противня |
| Стандартный противень: | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка: | Да Да |
| Форма для пиццы: | Нет |
| Поддон для сбора крошек: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Тип: | электрический |
| Ретродизайн: | Нет |
| Конфорки: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Микроволны: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Объем: | 30 л |
| Габариты | |
| Высота: | 29.8 см |
| Глубина: | 38.8 см |
| Ширина: | 45.2 см |
| Вес: | 5.2 кг |
| Управление и индикация | |
| Управление: | механическое |
| Индикация: | Нет |
| Таймер: | Да механический |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность: | 1 500 Вт |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок: | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура: | 230 °C |
| Термостат: | Да |
| Освещение: | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Количество режимов работы: | 5 |
| Нижний нагрев: | Да |
| Поддержание температуры (подогрев): | Нет |
| Размораживание: | Нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция: | Да |
| Верхний нагрев + конвекция: | Да |
| Нижний нагрев + конвекция: | Нет |
| Гриль + конвекция: | Нет |
| Нижний + верхний нагрев: | Да |
| Верхний нагрев: | Да |
Похожие товары
Мини-печь BBK OE4523MC (черный)
электрический, мощность духовки 2000 Вт, 45 л, конвекция
Мини-печь BBK OE3070M
электрический, мощность духовки 1500 Вт, 30 л, вертел
Мини-печь BBK OE3071M-2P
электрический, мощность духовки 1500 Вт, 30 л, конфорки