Мини-печь BBK OE3073DC
электрический, мощность духовки 1500 Вт, 30 л, конвекция
Мини-печь BBK OE0912M (черный)
электрический, мощность духовки 1050 Вт, 9 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Вертел: | Нет |
| Дополнительные принадлежности: | ручка для противня и решетки |
| Стандартный противень: | Да 1 (алюминиевый) |
| Решетка: | Да Да |
| Форма для пиццы: | Нет |
| Поддон для сбора крошек: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Тип: | электрический |
| Конфорки: | Нет |
| Конвекция: | Нет |
| Микроволны: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Объем: | 9 л |
| Габариты | |
| Высота: | 19.4 см |
| Глубина: | 28.1 см |
| Ширина: | 35.4 см |
| Вес: | 3.07 кг |
| Управление и индикация | |
| Управление: | механическое |
| Утапливаемые ручки: | Нет |
| Индикация: | светодиодная |
| Таймер: | Да механический |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность: | 1 050 Вт |
| Мощность духовки: | 1 050 Вт |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура: | 230 °C |
| Термостат: | Да |
| Освещение: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Поддержание температуры (подогрев): | Нет |
| Количество режимов работы: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Размораживание: | Нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция: | Нет |
| Верхний нагрев + конвекция: | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция: | Нет |
| Гриль + конвекция: | Нет |
| Вентиляционный нагрев: | Нет |
| Нижний + верхний нагрев: | Да |
| Верхний нагрев: | Нет |
| Нижний нагрев: | Нет |
Похожие товары
Мини-печь BBK OE4523MC (черный)
электрический, мощность духовки 2000 Вт, 45 л, конвекция
Мини-печь BBK OE3070M
электрический, мощность духовки 1500 Вт, 30 л, вертел
Мини-печь BBK OE3071M-2P
электрический, мощность духовки 1500 Вт, 30 л, конфорки