Сушилка для овощей и фруктов Severin OD 2940
250 Вт, 5 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность: | 250 Вт |
| Нагревательный элемент: | нижний |
| Регулируемый термостат: | Нет |
| Количество уровней: | 5 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый, прозрачный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Температура сушки: | 75 — 85 °C |
| Индикация температуры: | Да светодиодная |
| Управление: | механическое |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 340 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Вес: | 2.7 кг |