Электрический духовой шкаф ASKO OCS8664S
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 73 л, 10 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Электрический духовой шкаф ASKO OCS8464S
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 50 л, 11 режимов, автопрограммы, очистка паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | стандартный противень, решетка |
| Термощуп: | Нет |
| Дополнительные принадлежности: | 1 GN размера XL с отверстиями, 1 GN размера XL без отверстий |
| Количество противней: | Да |
| Виды противней и форм: | эмалированный, стеклянный |
| Основные | |
| Приготовление на пару: | Да |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Количество телескопических направляющих: | Да |
| Направляющие: | проволочные + телескопические |
| Очистка духового шкафа: | паровая |
| Объём духового шкафа: | 50 л |
| Мощность подключения: | 2 600 Вт |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Размер: | компактный |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Габариты | |
| Вес: | 37.8 кг |
| Высота: | 45.8 см |
| Глубина: | 56.8 см |
| Ширина: | 59.7 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 45 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Индикация: | ЖК-экран |
| Духовой шкаф | |
| Дверца духовки: | откидная |
| Мощность гриля: | 2 200 Вт |
| Максимальная температура: | 250 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды |
| Гриль: | Да электрический |
| Автоматические программы приготовления: | Да 160 |
| Количество режимов работы: | 11 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф ASKO OCS8464A
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 50 л, 11 режимов, автопрограммы, очистка паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф ASKO OCS8664A
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 73 л, 10 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп