Электрическая пила Ryobi RCS2340B
электрическая, полупрофессиональная, 2.3 кВт, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 4.8 кг
Аккумуляторная пила Ryobi OCS1830 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.2 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Вариант комплектации: | без АКБ |
| Комплект поставки: | - защитный чехол Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. |
| Основные | |
| Тип: | аккумуляторная |
| Класс: | бытовая |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
| Длина шины: | 30 см |
| Ширина паза шины: | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи: | 10 м/с |
| Емкость масляного бака: | 0.21 л |
| Вес: | 3.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация: | Да |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Подогрев рукояток: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 18 В |
Похожие товары
Бензопила Ryobi RCS5133C
бензиновая, полупрофессиональная, 2 кВт, длина шины: 33 см, 5.4 кг