Напольная акустика DALI Opticon 6 MK2 (черный)
напольная, 2 колонки, фронтальная, 3-полосная, рекомендуемое усиление 25-200 Вт, Bi-wiring, мультирум: нет
Напольная акустика DALI Oberon 7 Light Oak
напольная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 30-180 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Комплектация: - шипы; - резиновые; - ножки; - инструкция |
| Размеры и вес | |
| Вес колонки: | 14.8 кг |
| Высота: | 1015 мм |
| Глубина: | 340 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Балансный аудиовход: | Нет |
| Балансный аудиовыход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовыход: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Коаксиальный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| USB: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Тип: | напольная |
| Акустическая направленность: | фронтальная |
| Количество колонок: | 2 колонки |
| Усилитель: | без усилителя |
| Рекомендуемая мощность усилителя: | 30 — 180 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring): | Нет |
| Возможность беспроводного подключения: | Нет |
| Кроссовер: | Да 2 300 Гц |
| Материал корпуса: | ДВП |
| Фронтальная АС | |
| Верхняя граница част. диапазона: | 26 000 Гц |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 3 |
| НЧ-динамик (вуфер): | 180 мм |
| ВЧ-динамик (твитер): | 30 мм |
| Чувствительность: | 88.5 дБ |
| Макс. звуковое давление (SPL): | 110 дБ |
| Импеданс: | 6 Ом |
| Нижняя граница част. диапазона: | 36 Гц |
Похожие товары
Напольная акустика DALI Oberon 7 Black Ash
напольная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 30-180 Вт
Проводной сабвуфер DALI SUB E-12 F
проводной сабвуфер
Напольная акустика DALI Oberon 7 White
напольная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 30-180 Вт
Напольная акустика DALI Spektor 6 (черный)
напольная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 30-150 Вт