Ванна Villeroy & Boch Oberon 180x80 [UBQ180OBE2V-01]
прямая, кварил, объем: 175 л
Ванна Villeroy & Boch Oberon (BQ199OBE2V) 190x90
прямая, кварил, объем: 218 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Сифон (слив-перелив): | Нет |
| Опора: | Нет |
| Декоративный экран: | Нет |
| Душевая шторка: | Нет |
| Основные | |
| Противоскользящее покрытие дна: | без покрытия |
| Каркас: | приобретается отдельно |
| Ножки: | в комплекте |
| Материал: | кварил |
| Хромотерапия: | Нет |
| Массажная система: | Нет |
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 190 см |
| Полезный объём: | 218 л |
| Отдельностоящая: | Нет |
| Форма: | прямая |
| Функциональные особенности | |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Радио: | Нет |
Похожие товары
Ванна Villeroy & Boch Oberon 170x70 UBQ177OBE2V-01
прямая, кварил, объем: 135 л
Ванна Villeroy & Boch Oberon 160x75 UBQ160OBE2V
прямая, кварил, объем: 125 л
Ванна Villeroy & Boch Oberon (BQ160OBE2V) 160x75
прямая, кварил, объем: 125 л