Полка для обуви Макс Стайл ОБ-МСТ (Simple 27)
ЛДСП/металл, обивка: ткань, макс. нагрузка 140 кг, 70x30x57 см, цвет: серый/черный
Полка для обуви Макс Стайл ОБ-700-U732ST9 (Egger серый асфальт U732 ST9)
ЛДСП/металл, макс. нагрузка 140 кг, 71x31x54 см, цвет: серый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полка для обуви Макс Стайл ОБ-700-U732ST9 - стильный и практичный предмет интерьера, который поможет создать уют и порядок. ✅ Эта обувница и скамья в одном идеально подойдет для прихожей, коридора, балкона, веранды, лоджии, террасы и гардеробной. ✅ Трёхуровневая обувница с сиденьем-полкой из ламинированного ДСП позволяет размещать на ней не только обувь, но и другие предметы. ✅ Выполнена из профильной трубы 20×20 мм с толщиной металла 1.5 мм. На ней с легкостью уместится 6–8 пар обуви. ✅ Каркас окрашен методом порошковой покраски в заводских условиях и устойчив к бытовым повреждениям. ✅ Сборка очень простая. Все необходимое для сборки есть в комплекте. ⚠️ Этажерка будет хорошим акцентом для интерьеров в стиле лофт, скиндинавский, техно. ✅ Отличный подарок на новоселье, подруге, любимым родителям или себе. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 71 см |
| Глубина: | 31 см |
| Высота: | 54 см |
| Вес: | 8 кг |
| Основные | |
| Тип: | полка для обуви |
| Назначение: | для дома |
| Размещение: | напольное |
| Количество полок: | 2 шт. |
| Ящик для хранения: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 140 кг |
| Стиль: | лофт |
| Материал корпуса: | ЛДСП, металл |
| Основной цвет: | серый, черный |
| Страна-производитель: | Беларусь |
| Особенности банкетки | |
| Декоративные подушки: | Нет |
Похожие товары
Полка для обуви Макс Стайл ОБ-700-U211ST9 (Egger миндаль бежевый U211ST9)
ЛДСП/металл, макс. нагрузка 140 кг, 71x31x54 см, цвет: бежевый/черный
Полка для обуви Макс Стайл ОБ-700-F186ST9 (Egger бетон чикаго светло-серый F186 ST9)
ЛДСП/металл, макс. нагрузка 140 кг, 71x31x54 см, цвет: светло-серый/черный
Полка для обуви Макс Стайл ОБ-700-Н1145 ST10 (Egger дуб бардолино натуральный Н1145 ST10)
ЛДСП/металл, макс. нагрузка 140 кг, 71x31x54 см, цвет: дерево светлое/черный
Полка для обуви Макс Стайл ОБ-700-W960 (Egger белый классический W960 ST7)
ЛДСП/металл, макс. нагрузка 140 кг, 71x31x54 см