Перфоратор Oasis PR-100
1000 Вт, питание: сеть, 5800 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, 3100 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3100 г |
| Высота: | 210 мм |
| Ширина: | 83 мм |
| Длина: | 377 мм |
| Комплектация | |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | зубило (пика) |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Да 3 |
| Кейс: | Да без органайзера |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 4 580 об/мин |
| Частота ударов: | 5 800 ударов/мин |
| Энергия удара: | 2.8 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пылесборник: | Да |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |