Электрическая тепловая пушка Oasis TP-60S
электрическая, 6 кВт, 600 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Oasis TP-90S
электрическая, 9 кВт, 1080 м³/ч
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Высокоэффективный ТЭН из нержавеющей стали; - Удобная ручка для переноски; - Мощный поток воздуха; - Защита от перегрева; - Три ступени мощности и режим вентиляции; - Встроенный термостат. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 360 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Высота: | 540 мм |
| Вес: | 8.8 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 9 кВт |
| Производительность: | 1080 м3/час |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | красный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 380 В |
| Количество ступеней мощности: | 3 |
| Термостат: | Да |
| Защитное отключение: | Да при перегреве |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор: | Нет |
Похожие товары
Электрическая тепловая пушка Oasis TP-45S
электрическая, 4.5 кВт, 530 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Oasis TP-30S
электрическая, 3 кВт, 300 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Oasis TP-20S
электрическая, 2 кВт, 200 м³/ч