Триммер Oasis TB-250
бензиновый, двухтактный, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 9 кг
Триммер Oasis TE-1400
электрический, 1400 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см, 4.8 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электрические мотокосы (электрические триммеры), в отличие от бензиновых моделей, имеют меньший вес и оснащены D-образной рукояткой. Электрические мотокосы Oasis отлично справляются с кошением травы, её подравниванием, срезом мелких кустарников и будут незаменимы на садовых участках и клумбах. Проверенные электрические двигатели триммеров Oasis и надёжная защита пользователя помогут в создании вашего идеального газона. |
| Конструкция | |
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Разъемная штанга: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Электрическая мотокоса; - Защитный кожус; - Катушка с леской; - Комплект для монтажа; - Руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип: | триммер |
| Тип двигателя: | электрический |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска |
| Ширина скашивания: | 35 см |
| Форма штанги: | прямая |
| Вес: | 4.8 кг |
Похожие товары
Триммер Oasis TB-250P
бензиновый, двухтактный, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 7 кг
Триммер Oasis TE-120
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 5.7 кг
Триммер Oasis TE-1200
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см, 4.8 кг
Триммер Oasis TE-40
электрический, 400 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 22 см, 1.2 кг