Дрель-шуруповерт Oasis ASB-18A (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1300 об/мин, 35 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2550 г
Дрель-шуруповерт Oasis AS-14V (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 23 Н·м, напряжение аккумулятора: 14.4 В, ёмкость аккумулятора: 1.3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1650 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1650 г |
| Высота: | 201 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Длина: | 198 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 1.3 А•ч |
| Напряжение: | 14.4 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 1.3 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Максимальный крутящий момент: | 23 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 1 350 об/мин |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Регулировка крутящего момента: | 22 ступ. |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Oasis ASB-14A (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1300 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 14.4 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2350 г
Дрель-шуруповерт Oasis ASB-24S (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 24 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2150 г
Дрель-шуруповерт Oasis ASB-14S (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 14.4 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2100 г
Дрель-шуруповерт Oasis ASB-12S (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 28 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1450 г