Электрический духовой шкаф Whirlpool AKZM 8480 NB
электрический с конвекцией, объем 73 л, автопрограммы, очистка пиролитическая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Whirlpool OAKZ9 7921 CS WH
электрический с конвекцией, объем 73 л, 10 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая, направляющие проволочные + телескопические
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество противней: | 2 |
| Комплектация: | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Термощуп: | Нет |
| Основные | |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Направляющие: | проволочные + телескопические |
| Очистка духового шкафа: | каталитическая |
| Объём духового шкафа: | 73 л |
| Мощность подключения: | 3 650 Вт |
| Цвет: | белый |
| Размер: | полноразмерный (классический) |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Габариты | |
| Вес: | 33 кг |
| Высота: | 59.5 см |
| Глубина: | 56.4 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 56 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 58.3 — 58.5 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Индикация: | ЖК-экран |
| Духовой шкаф | |
| Дверца духовки: | откидная |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подготовка теста |
| Гриль: | Да электрический |
| Автоматические программы приготовления: | Да 6 |
| Количество режимов работы: | 10 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф Whirlpool W6 OM4 4S1 P BSS
электрический с конвекцией, объем 73 л, автопрограммы, очистка пиролитическая, направляющие проволочные + телескопические
Электрический духовой шкаф Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB
электрический с конвекцией, объем 73 л, 10 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая, направляющие проволочные + телескопические
Электрический духовой шкаф Whirlpool AKZM 8480 S
электрический с конвекцией, объем 73 л, автопрограммы, очистка пиролитическая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Whirlpool AKP 786 IX
электрический с конвекцией, объем 65 л, утапливаемые переключатели, очистка каталитическая, направляющие проволочные + телескопические