Электрический духовой шкаф TECHNO O3106607N3W0H
электрический с конвекцией, объем 66 л, 8 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Электрический духовой шкаф TECHNO O3106607N3B0H
электрический с конвекцией, объем 66 л, 8 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Электрический духовой шкаф TECHNO O3106607N3B0H - ваш уникальный партнер в создании кулинарных шедевров. ✅ Мощность 3000 Вт и объем 66 литров для бесконечных возможностей приготовления блюд. ✅ Термостат и максимальная температура 250 градусов для полного контроля над процессом. ✅ Электронное управление, таймер, отложенный старт и блокировка от детей для удобства и безопасности. ✅ Широкий спектр режимов работы подстраивается под ваши кулинарные эксперименты. ✅ Плавное закрывание дверцы и 3 слоя стекла для идеальной изоляции и сохранения тепла. ✅ Изготавливается на производстве Huanuo - одном из ведущих производителей кухонной техники. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Комплектация | |
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | глубокий противень, решетка |
| Количество противней: | Да |
| Виды противней и форм: | эмалированный |
| Основные | |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения: | 3 000 Вт |
| Объём духового шкафа: | 66 л |
| Очистка духового шкафа: | ручная |
| Направляющие: | проволочные |
| Конвекция: | Да |
| Микроволны: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Размер: | полноразмерный (классический) |
| Управление: | механическое |
| Класс энергопотребления: | A |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Габариты | |
| Глубина: | 56.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Высота: | 59.5 см |
| Управление и индикация | |
| Тип таймера: | с отключением программы |
| Функциональные особенности: | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Индикация: | Нет |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 3 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Максимальная температура: | 250 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы: | 8 |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Гриль: | Да электрический |
| Режимы работы: | верхний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + гриль, нижний нагрев + гриль + конвекция, размораживание |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф TECHNO O7106613H3BWH
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 66 л, 27 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Электрический духовой шкаф TECHNO O7007514N3BWV
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 75 л, 17 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные