Телефон Nothing Phone (3) 12GB/256GB (белый)
Android, экран 6.67" AMOLED (1260x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5150 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Nothing Phone (2a) Plus 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1084x2412) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7350 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новый чипсет Mediatek Dimensity 7350. Он является улучшенной, разогнанной версией Dimensity 7200 в Phone (2a), предлагая 2 ядра Cortex-A715 с тактовой частотой до 3.0 ГГц и 6 ядер Cortex-A510 с тактовой частотой до 2.0 ГГц. Графический процессор остался неизменным - Mali-G610 MC4, но с повышенной частотой до 1.3 ГГц. Ускорение чипсета позволило улучшить производительность смартфона на 10% по части CPU и до 30% в GPU. ✅ Обновленная селфи камера. Теперь для селфи используется 50 Мп сенсор вместо 32 Мп фотомодуля, а также камера научилась снимать видео в 4К 30 кадров/с (вместо ранее доступного разрешения 1080p с частотой до 60 кадр/с). Местоположение фронталки не изменилось - она все также размещается по центру у верхнего края дисплея. ✅ Дисплей 6.7 дюйма, AMOLED FullHD+ 120 Гц с пиковой яркостью 1300 нит и защитным стеклом Gorilla Glass 5. ⚡️ Аккумулятор на 5000 мАч заряжается быстрее за счет поддержки зарядки на 50 Вт вместо 45 Вт у предшественника. Работает Phone (2a) Plus на базе прошивки Nothing OS 2.6, основанной на Android 14. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G610 MC4 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A715 МГц + ARM Cortex-A510 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 3 000 МГц |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 7350 Pro |
| Конструкция | |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет граней: | черный |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP54 |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | симметричные рамки экрана, электронный компас, подсветка корпуса |
| Сканер отпечатка пальца: | Да оптический |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 161.7 мм |
| Ширина: | 76.3 мм |
| Толщина: | 8.5 мм |
| Вес: | 190 г |
| Экран | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO): | Нет |
| Частота ШИМ: | 2 160 Гц |
| Управление яркостью подсветки экрана: | DC Dimming |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Яркость экрана (пиковая): | 1300 нит |
| Яркость экрана (типичная): | 700 нит |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX LL (aptX Lossless), LDAC, LHDC |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 50 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Перо (стилус): | Нет |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, 256 ГБ |
| Модель: | Nothing Phone (2a) Plus |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Оболочка: | Nothing OS |
| Размер экрана: | 6.7" |
| Разрешение экрана: | 1084x2412 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.88, 1/1.57", FOV 84.5°, 1 мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/2.2, 1/2.76", FOV 114°, 0.64 мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 50 Мп + 50 Мп |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум: | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.88 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера: | Да 50 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 5G NR n1, n3, n5, n7, n8, n20, n28, n38, n40, n41, n66, n77, n78 4G LTE 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41,42,66 3G UMTS (WCDMA) 1, 4, 5, 6, 8, 19 2G GSM 850/900/1800/1900 |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Nothing Phone (2) 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" OLED (1080x2412) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4700 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Nothing Phone (3a) 12GB/256GB (синий)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Nothing Phone (3a) 8GB/128GB (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Nothing Phone (3a) Pro 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP64