Коврик для стола Genesis Carbon 500 Maxi Wows Blyskawica
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x450 мм
Коврик для мыши Genesis Carbon 500 M Fire
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 300x250 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Характеристики коврика | |
|---|---|
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | цветной принт |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Да |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 300 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Толщина: | 2.5 мм |
Похожие товары
Коврик для стола Genesis Carbon 500 Maxi Wows Armada
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x450 мм
Коврик для мыши Genesis Carbon 500 M Wows Blyskawica
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 250x300 мм
Коврик для мыши Genesis Carbon 500 M Wows Armada
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 250x300 мм
Коврик для мыши Genesis Promo Eyes of Destiny
коврик для мыши, поверхность: ткань, 250x210 мм