Проточный электрический водонагреватель Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0
вертикальный, 8.8 кВт, 37×22.6×8.8 см
Проточный электрический водонагреватель Electrolux NP6 Aquatronic 2.0
настенный, 5.7 кВт, 14.1×19.1×8.5 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Проточный водонагреватель Electrolux NP6 Aquatronic 2.0 — практичная производительная модель в дизайнерском корпусе. Производительность прибора — 2.8 л/мин. При нагреве воды выше 50 градусов прибор прекращает работу, что гарантирует безопасность эксплуатации. Функция автоматического включения и отключения при открывании и закрывании водопроводного крана повышает комфорт использования. |
| Конструкция | |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Крепежный набор |
| Метки | |
| Метки: | проточный системный |
| Основные | |
| Мощность: | 5.7 кВт |
| Тип: | проточный системный |
| Расположение: | настенный |
| Способ нагрева: | электричество |
| Электропитание: | однофазное |
| Цвет: | белый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Производительность: | 2.8 л/мин |
| Безопасность | |
| Давление: | 7 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 19.1 см |
| Глубина: | 8.5 см |
| Высота: | 14.1 см |
| Вес: | 1.42 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Похожие товары
Проточный электрический водонагреватель Electrolux NPX 8 Aquatronic Digital Pro
горизонтальный/настенный, 8 кВт, 14.1×19.1×8.5 см
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax DL
универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 108 мин, сухой ТЭН, 82.5×35×34.4 см
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 80 Heatronic DL Slim DryHeat
вертикальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, время нагрева 176 мин, сухой ТЭН, 104.5×38.5×38.5 см
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax
универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 108 мин, сухой ТЭН, 82.5×34.4×35.9 см