Цифровое пианино Yamaha P-45
цифровое пианино, 88 клавиш, 64 голоса
Синтезатор Yamaha NP-32 (white)
синтезатор, 76 клавиш, 64 голоса
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Встроенная акустика: | Да 2x6Вт |
| Дисплей: | Нет |
| Дополнительное питание: | Да батарейки |
| Комплектация: | - Руководство пользователя - Пюпитр - My Yamaha Product User Registration - Адаптер (PA-130) * Может быть не включен в зависимости от вашего региона. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.7 кг |
| Высота: | 10.5 см |
| Глубина: | 25.9 см |
| Ширина: | 124.4 см |
| Функции | |
| Метроном: | Да |
| Цифровые эффекты: | Да реверб |
| Транспонирование: | Да |
| Разделение клавиатуры: | Нет |
| Автоаккомпанемент: | Нет |
| Запись песни: | Да 1 песен |
| Арпеджиатор: | Нет |
| Секвенсор: | Нет |
| Микшер: | Нет |
| Мультитембральность: | Да |
| Тембры: | 10 |
| Темп: | 32 — 280 bpm |
| Интерфейсы | |
| USB: | Да Да |
| Входы: | Нет |
| Выход MIDI: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Выход линейный: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Полифония: | 64 голосов |
| Особенности клавиатуры: | Да чувствительность к касанию |
| Клавиатура: | 76 клавиш |
| Тип инструмента: | синтезатор |
| Запоминающие устройства | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Flash-память: | Нет |
| HDD: | Нет |
| Звуковые контроллеры | |
| Изменение высоты тона: | Нет |
Похожие товары
Цифровое пианино Yamaha Arius YDP-145 (белый)
цифровое пианино, 88 клавиш, 192 голоса
Цифровое пианино Yamaha Arius YDP-145 (темный палисандр)
цифровое пианино, 88 клавиш, 192 голоса
Синтезатор Yamaha PSR-E283
синтезатор, 61 клавиша, 32 голоса