Нетбук Samsung N100 (NP-N100-MA02RU)
10.1" 1024 x 600, TN+Film, N435, 1 ГБ DDR3, HDD 320 ГБ, MeeGo, цвет крышки черный, аккумулятор 24 Вт·ч
Ноутбук Samsung 300E5Z (NP-300E5Z-S01RU)
15.6" 1366 x 768, TN+Film, Intel Core i3 2350M, 4 ГБ DDR3, HDD 500 ГБ, без ОС, цвет крышки серебристый, DVD-привод, аккумулятор 48 Вт·ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Представитель бюджетной серии 2011 года. Построен на платформе Intel Huron River, оснащен матовым 15.6" экраном, встроенной либо переключаемой (бюджетного уровня) графикой, стандартным набором портов. Ноутбук выполнен в типичном для Samsung стиле: сочетание черного и серебристого, двухцветная крышка, островная клавиатура, тонкий "зализанный" корпус. |
| Тип: | классический |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
| Процессор | |
| Базовый теплопакет (TDP): | 35 Вт |
| Тактовая частота: | 2 300 МГц |
| Суммарное количество ядер: | 2 |
| Модель процессора: | Intel Core i3 2350M |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Платформа (кодовое название): | Intel Huron River (2011) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал крышки: | ламинированный пластик (IMD) |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Защищенный корпус: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 243 мм |
| Вес: | 2250 г |
| Толщина: | 33.2 мм |
| Ширина: | 367.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1366 x 768 |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объём памяти: | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти: | 2 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя: | HDD |
| Карты памяти: | Да MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод (ODD): | Да DVD Multi |
| Ёмкость накопителя: | 500 ГБ |
| Скорость вращения: | 5400 RPM |
| Графика | |
| Графический адаптер: | NVIDIA GeForce GT 520MX |
| Локальная видеопамять: | 1 ГБ |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Основная камера: | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad): | Да |
| Управление курсором: | |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | Да |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| LAN: | Да 1 Gbit |
| HDMI: | Да |
| VGA: | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0 Type-A: | Да 3 |
| Сотовая связь: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11b |
| Bluetooth: | Да 3.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора: | 6 ячеек |
| Емкость аккумулятора: | 4 400 мА·ч |
| Запас энергии: | 48 Вт·ч |
| Время работы: | 6 часов |
| Комплектация | |
| Операционная система: | без ОС |
| Дополнительная комплектация: | Нет |