Аккумулятор для ИБП NPP NP 12-9.0 (12В/9.0 А·ч)
AGM, 12 В, 9 А·ч, макс. ток 2.7 А, клеммы T1/T2, 151x65x94 мм, 2.65 кг, срок службы: 5 лет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 94 мм |
| Полная высота: | 100 мм |
| Вес: | 2.65 кг |
| Основные | |
| Тип: | аккумулятор для ИБП |
| Технология: | AGM |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная ёмкость: | 9 А·ч |
| Максимальный ток разряда: | 2.7 А |
| Внутреннее сопротивление: | 19 мОм |
| Тип клемм: | T1, T2 |
| Количество циклов заряда/разряда: | 200 |
| Саморазряд за год: | 35 % |
| Рабочая температура: | от -15 до +50 °C |
| Срок службы: | 5 лет |