Детское автокресло Bubago Noxa (мятно-серый)
кресло, группа 0/1/2/3 (до 36 кг), рост 40-150 см, крепление ISOFIX/якорное, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское автокресло Bubago Noxa (молочно-серый)
кресло, группа 0/1/2/3 (до 36 кг), рост 40-150 см, крепление ISOFIX/якорное, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Регулировка высоты подголовника: | Да 10 положений |
| Использование в ином качестве: | Нет |
| Качающееся основание: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Вращение на основании: | Да |
| Анатомический вкладыш: | Да |
| Управление натяжением ремней: | Да фиксатор |
| Регулировка высоты ремней: | Да |
| Регулировка ширины кресла: | Нет |
| Способ регулировки наклона спинки: | независимо от сиденья автомобиля |
| Регулировка наклона спинки: | Да 4 положения |
| Боковая защита: | Да |
| Совместимость с базой: | Нет |
| Совместимость с шасси: | Нет |
| Защита от солнца: | Нет |
| Москитная сетка: | Нет |
| Съемная обивка: | Да |
| Возможность хранения вещей: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 10.5 кг |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 47 см |
| Глубина: | 43 см |
| Основные | |
| Цвет: | бежевый, серый |
| Ремни для ребенка: | внутренние пятиточечные |
| Крепление: | ISOFIX, якорное |
| Материал обивки: | ткань |
| Возраст ребенка: | 0 — 150 мес. |
| Стандарт i-Size (R129): | Нет |
| Рост ребенка: | 40 — 150 см. |
| Возрастная группа: | 0/1/2/3 (до 36 кг) |
| Способ установки: | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Тип устройства: | кресло |