Трековый светильник Novotech Pipe 370428
трековый светильник, плафон белый (металл), каркас белый
Светильник-тарелка Novotech Over 359211
тарелка, плафон белый (пластик), каркас белый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Влагозащищенный светодиодный накладной диммируемый светильник линии Mask со сменой цветовой температуры и датчиком движения идеален для использования в ванных комнатах и в других помещениях с повышенной влажностью. Он имеет степень защиты IP43. Управление: пульт ДУ входящий в комплект. |
| Основные | |
| Тип: | тарелка |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 3 000 — 6 000 K |
| Вес: | 0.9 кг |
| Высота: | 6.8 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 48 см |
| Крепление: | планка |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 48 Вт |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Датчик движения: | Да |
| Материал плафона: | пластик |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Подвесная люстра Novotech Monile Ledo NT25 334 359712 (черный)
подвесная люстра, плафон черный, каркас черный
Точечный светильник Novotech Drum 357600
точечный светильник, плафон белый (пластик), каркас белый