Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova Y91 STG-LX1 8GB/128GB (лунное серебро)
HarmonyOS, экран 6.95" IPS (1080x2340) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Смартфон Huawei nova Y91 STG-LX1 8GB/128GB (лунное серебро) - устройство, которое сразу привлекает внимание. Его безрамочный экран с тонкими боковыми рамками и потрясающий дизайн, вдохновленный эстетикой звезд, не оставят равнодушным никого. В компактном корпусе толщиной всего 8,9 мм скрывается техническая мощь. Основные особенности: - Большой безрамочный экран HUAWEI FullView 6,95 дюйма обеспечивает широкий обзор и плавные эффекты прокрутки. Благодаря высокой частоте дискретизации касаний 270 Гц, он также реагирует на прикосновения мгновенно. - Батарея емкостью 7000 мА*ч позволяет воспроизводить предварительно загруженные видео в течение 29 часов при полной зарядке. Благодаря быстрой зарядке HUAWEI SuperCharge 22,5 Вт, устройство можно быстро зарядить и использовать весь день. - Стереосистема из двух динамиков обеспечивает громкий и пронизывающий пространство звук. Вы сможете наслаждаться высоким качеством звучания во время прослушивания музыки, просмотра фильмов и игр. - Основной модуль камеры с разрешением 50 МП и отдельный объектив для измерения глубины резкости позволяют делать четкие снимки с естественной цветопередачей и реалистичной светотенью. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | серебристый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 171.6 мм |
| Ширина: | 79.9 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 214 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 376 ppi |
| Защита от царапин: | Да |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 22.5 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 7 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | HarmonyOS |
| Версия ОС на момент выхода: | HarmonyOS 2.0 |
| Размер экрана: | 6.95" |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Технология экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 1080x2340 |
| Оболочка: | EMUI |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 4G LTE FDD: диапазоны B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B13, B20, B26, B28, B66 4G LTE TDD: диапазоны B38, B40, B41 3G WCDMA: диапазоны B1, B2, B4, B5, B8 2G GSM: диапазоны B2, B3, B5, B8 |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок