Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova Y63 GFY-LX1 6GB/128GB (серебристый)
Android, экран 6.75" IPS (720x1600) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ HUAWEI nova Y63 — стиль и мощность в одном устройстве Высокоемкая батарея на 6000 мА*ч, удобная кнопка X для быстрого доступа и большой безрамочный экран FullView 6,75 дюйма делают этот смартфон надёжным помощником каждый день. ✅ Основные преимущества - Аккумулятор 6000 мА*ч — заряжайте всего пару раз в неделю - Кнопка X — быстрый запуск любимых приложений - Искусственный интеллект для улучшения фото и работы устройства - Большой безрамочный дисплей с защитой зрения - Двойная камера 50 МП с поддержкой ИИ - Объем памяти — 128 ГБ ✅ Надёжная батарея для активной жизни Благодаря аккумулятору на 6000 мА*ч смартфон можно заряжать всего два раза в неделю. Есть поддержка быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge 22,5 Вт и 20 уровней защиты обеспечивают безопасную работу устройства даже ночью. ✅ Быстрый доступ с кнопкой X Двойное нажатие или удержание кнопки X откроет нужные приложения и платёжные сервисы всего за мгновение. ✅ Удобный экран и забота о глазах Экран 6,75 дюйма снижает нагрузку на глаза благодаря режимам «Защита зрения» и «Электронная книга». Также поддерживается функция Always On Display для быстрого доступа к важной информации. ✅ Отличный звук Динамик с громкостью до 86 дБ позволит наслаждаться любимой музыкой в высоком качестве. ✅ Сканер отпечатков пальцев Добавление отпечатка пальца стало ещё проще и быстрее, а разблокировка происходит на 5% быстрее по сравнению с предыдущим поколением. ✅ Съёмка в высоком разрешении - Основная камера 50 МП — чёткие и детализированные фото - Макрокамера для съёмки с расстояния 4 см - Фронтальная камера 8 МП — качественные селфи с эффектом HDR - Искусственный интеллект — отличные снимки в любых условиях ✅ Большой объём памяти 128 ГБ встроенной памяти — достаточно места для фото, видео и приложений. ✅ Умный персональный помощник - Интерактивный вид — отображение важной информации в режиме реального времени - Панель уведомлений — удобная организация уведомлений - Режим для пожилых людей — увеличенный шрифт и усиленная защита - Центры конфиденциальности и безопасности — надёжная защита данных |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Конструкция | |
| Цвет задней крышки: | серебристый |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет граней: | серебристый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | настраиваемая кнопка (кнопка действия) |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 168.3 мм |
| Ширина: | 77.7 мм |
| Толщина: | 8.93 мм |
| Вес: | 207 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 260 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Перо (стилус): | Нет |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, 128 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Размер экрана: | 6.75" |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, 26мм, широкоугольный 2 Мп, макро |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Технология экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 720x1600 |
| Оболочка: | EMUI |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | Основная SIM-карта 4G TDD LTE: 34/38/39/40/41 4G FDD LTE: 1/2/3/4/5/7/8/13/18/19/20/26/28/66 3G WCDMA: 1/2/4/5/8/19 2G GSM: 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 МГц) Дополнительная SIM-карта 4G TDD LTE: 34/38/39/40/41 4G FDD LTE: 1/2/3/4/5/7/8/13/18/19/20/26/28/66 3G WCDMA: 1/2/4/5/8/19 2G GSM: 2/3/5/8(850/900/1800/1900 МГц) |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок