Wi-Fi роутер Tenda AC10
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
Wi-Fi система Tenda Nova MW3 3-pack
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 2xFast LAN
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Tenda Nova MW3 – это двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система, предназначенная для построения единой Wi-Fi сети на площади до 300 м2 и обеспечивающая скорость передачи данных до 1200 Мбит/с. Вы получаете отличное Wi-Fi покрытие и быстрое, стабильное подключение к Интернет. Комплект из двух устройств (блоков) покрывает Wi-Fi сетью площадь до 200 м2, из трех блоков – до 300 м2. Благодаря использованию протоколов бесшовного роуминга (802.11v и 802.11r), MW3 поддерживает в сети автоматическую оптимизацию и маршрутизацию, позволяя в полной мере использовать преимущества более стабильной и гибкой беспроводной сети. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 90 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Интерфейсы | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Слоты SFP: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Всего LAN-портов: | 2 |
| WAN-порты: | Да |
| Порты Fast Ethernet: | Да 2 |
| Порты Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet: | Нет |
| DMZ-порты: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - 3x Nova MW3 - 3x адаптер питания - 1x Ethernet-кабель - документация |
| Основные | |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Поддерживаемые ОС: | Windows, MacOS |
| Скорость 5 ГГц: | 867 Мбит/с |
| Класс скорости Wi-Fi: | 1200 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип: | Wi-Fi система |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Да |
| Скорость 2.4 ГГц: | 300 Мбит/с |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q): | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Да |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Режимы работы: | Да мост (bridge), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи: | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений: | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация: | Да |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да |
| Проброс портов (forwarding): | Да Virtual Server |
| Фильтрация трафика: | Да MAC-адреса |
| VPN: | Да пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP |
| Управление полосой пропускания: | Да |
| Приоритизация трафика (QoS): | Да |
| Принт-сервер: | Нет |
| "Родительский контроль": | Да |
| Поддержка IGMP: | Нет |
| Медиасервер (USB sharing): | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента: | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Нет |
| Управление мощностью антенны: | Да |
| Beamforming: | Да |
| Коэффициент усиления антенны: | 3 dBi |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Количество диапазонов: | двухдиапазонный |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Да MU |
| Количество внутренних антенн: | 2 |
| Общее количество антенн: | 2 |
Похожие товары
Wi-Fi роутер Tenda Nova MW6 2-pack
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Wi-Fi роутер Tenda N301
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, WAN, 3xFast LAN
Wi-Fi роутер Tenda TX2 Pro
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1500 Mbps, WAN, 3xFast LAN