Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova 9 SE JLN-LX1 6GB/128GB (кристально-синий)
Android, экран 6.78" IPS (1080x2388) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Смартфон не поддерживает сервисы Google. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | алюминий |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 164.64 мм |
| Ширина: | 75.55 мм |
| Толщина: | 7.94 мм |
| Вес: | 191 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 387 ppi |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 4 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | EMUI |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.9, 1/1.52", 0.7мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 112˚, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Технология экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 1080x2388 |
| Размер экрана: | 6.78" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 1 SIM 4G TDD LTE: 34, 38, 39, 40, 41 4G FDD LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28 3G WCDMA: 1, 2, 5, 8 2G GSM: 2, 3, 5, 8 2 SIM 4G TDD LTE: 34, 38, 39, 40, 41 4G FDD LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28 3G WCDMA: 1, 2, 5, 8 2G GSM: 2, 3, 5, 8 |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок