Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova 8i NEN-L22 6GB/128GB (лунное серебро)
Android, экран 6.67" IPS (1080x2376) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 64 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Смартфон не поддерживает сервисы Google. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Техпроцесс: | 11 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2000 МГц + ARM Cortex-A53 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | серебристый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 161.85 мм |
| Ширина: | 74.7 мм |
| Толщина: | 8.58 мм |
| Вес: | 190 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 391 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 4 300 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 10.0 |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 64 Мп, f/1.9, широкоугольный 8 Мп, f/2.4, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 64 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Технология экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 1080x2376 |
| Оболочка: | EMUI |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM: 2, 3, 5, 8 (850, 900, 1800, 1900 MHz) 3G WCDMA: 1, 5, 8 4G LTE FDD: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28 4G LTE TDD: 38, 40, 41 |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок