Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova 13 Pro MIS-LX9 12GB/256GB (дымчатый зеленый) + наушники Huawei FreeBuds 6i по акции
экран 6.76" OLED (1224x2776) 120 Гц, HiSilicon Kirin 8000, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❤️ Бонусом к смартфону идут полностью беспроводные TWS наушники Huawei FreeBuds 6i. ✅ Huawei представила обновление своей линейки субфлагманских смартфонов nova, сделав акцент на стильном дизайне и сбалансированных характеристиках. В этом году дебютировали на международный рынок два устройства: nova 13 и nova 13 Pro. ✅ Задняя панель смартфонов выполнена из ударопрочного стекла с клетчатым узором, который напоминает уютный плед или шарф. В обоих вариантах установлен процессор Kirin 8000, а объем оперативной памяти составляет 12 ГБ (LPDDR4X для стандартной версии и LPDDR5 для Pro). ✅ Устройства оснащены кремний-углеродными аккумуляторами емкостью 5000 мАч, которые поддерживают быструю зарядку мощностью 100 Вт. Для зарядки батареи с 0 до 50% потребуется всего 9 минут, при этом сохраняется минимальный износ аккумулятора в дальнейшем. ✅ Смартфоны работают на HarmonyOS 4.2, обладают встроенным оптическим сканером отпечатков, стереодинамиками, защитой от воды и пыли по стандарту IP65, а также поддерживают спутниковую связь Beidou. ✅ Huawei интегрировала интеллектуальные функции обработки фото Da Vinci Portrait Engine 2.0. Среди возможностей: ИИ-ластик, интеллектуальное кадрирование и расширение снимков, а также апскейлинг для увеличения разрешения без потери качества. ⚠️ Pro-версия отличается увеличенным экраном, уникальным дизайном модуля камер и дополнительной фронтальной камерой, которая делает портретные снимки ещё более качественными. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | HiSilicon Kirin |
| Процессор: | HiSilicon Kirin 8000 |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A77 2400 МГц + ARM Cortex-A77L 2190 МГц + ARM Cortex-A55 1840 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | HiSilicon Maleoon-910 MP4 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет граней: | зеленый |
| Цвет задней крышки: | зеленый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP65 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 163.4 мм |
| Ширина: | 74.9 мм |
| Толщина: | 7.82 мм |
| Вес: | 209 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 449 ppi |
| Защита от царапин: | Да |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO): | Да |
| Управление яркостью подсветки экрана: | PWM Dimming |
| Частота ШИМ: | 1 440 Гц |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, L2HC, LDAC |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 100 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Si-C |
| Комплектация | |
| Перо (стилус): | Нет |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка |
| Метки | |
| Метки: | 256 ГБ |
| Модель: | Huawei nova 13 Pro |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.4-f/4.0, оптическая стабилизация, модуль с регулируемой диафрагмой 12 Мп, f/2.4, оптическая стабилизация, телеобъектив 8 Мп, f/2.2, широкоугольный макромодуль |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Технология экрана: | OLED |
| Разрешение экрана: | 1224x2776 |
| Размер экрана: | 6.76" |
| Оболочка: | EMUI |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Основной блок камер: | Да |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум: | 3X (на увеличение) |
| Цифровой зум: | 30X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.4 |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 60 Мп + 8 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры: | 60 Мп, f/2.4, 100˚, сверхширокоугольный 8 МП, f/2.2, портретный модуль |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | Основная SIM-карта 4G FDD LTE: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66 4G LTE TDD: 38/40/41 3G WCDMA: 1/2/4/5/8/19 2G GSM: 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 МГц) Дополнительная SIM-карта 4G FDD LTE: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66 4G LTE TDD: 38/40/41 3G WCDMA: 1/2/4/5/8/19 2G GSM: 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 МГц) |
| Акция | |
| Акционное предложение: | + наушники Huawei FreeBuds 6i по акции |
| Устройства в комплекте: | Нет |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок