Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova 12 SE BNE-LX1 8GB/256GB (белый)
Android, экран 6.67" OLED (1080x2400) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новая модель серии nova отличается безрамочным 6,67-дюймовым OLED-экраном HUAWEI FullView с тонкими рамками и большой полезной площадью 91,85%. С HUAWEI nova 12 SE каждый момент становится завораживающим. ✅ Контент на экране остается четким и легко различимым как под прямыми солнечными лучами, так и в сумерках. Минимальная яркость экрана составляет 1,8 нит. ✅ Модуль камеры в виде звездного орбитального кольца мерцает и переливается на свету, что делает дизайн камеры элегантным. ✅ Создатели моделей серии nova всегда придерживаются концепции, что смартфон должен быть компактным и удобно помещаться в руке. Новый nova 12 SE толщиной всего 7,39 мм, весом 186 г и с плоскими гранями является результатом реализации такого подхода. ✅ Среди трех классических цветовых решений вы наверняка найдете подходящее именно вам, а задняя матовая панель со специальной защитой от отпечатков пальцев оставляет приятные ощущения от пользования устройством. ✅ Фронтальная камера с высоким разрешением 32 Мп превращает каждый портретный снимок в настоящее произведение искусства, отражающее детали вашего характера и образа, передающее как естественный тон кожи, так и нюансы макияжа. ✅ С мощной батареей 4500 мАч можно не переживать о том, что смартфон разрядится в течение дня. Ведь его можно зарядить до 100% всего за 32 минуты, используя режим быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge Турбо 66 Вт 2.0. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.39 мм |
| Ширина: | 75.47 мм |
| Толщина: | 7.39 мм |
| Вес: | 186 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время разговора: | 31.7 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 13.6 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 24.3 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 98.3 ч |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Модель: | Huawei nova 12 SE |
| Метки: | 256 ГБ |
| Основные | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | EMUI |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.9, 1.92мкм, 1.1.67", широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 112°, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Основная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.45 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | Основная SIM-карта 4G TDD LTE: 34/38/39/40/41 4G FDD LTE: 1/3/5/7/8/20/28 3G WCDMA: 1/2/5/8 2G GSM: 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 МГц) Дополнительная SIM-карта 4G TDD LTE: 34/38/39/40/41 4G FDD LTE: 1/3/5/7/8/20/28 3G WCDMA: 1/2/5/8 2G GSM: 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 МГц) |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок