Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova 11 Pro GOA-LX9 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.78" OLED (1200x2652) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 778G, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Смартфон не поддерживает сервисы Google. ❤️ HUAWEI nova 11 Pro — первый в индустрии смартфон с покрытием из экокожи с блинтовым тиснением, которое дарит ощущение невероятного комфорта при работе с устройством. Модуль основной камеры с дизайном в виде орбитального кольца придает смартфону изысканный внешний вид. ⚡️ Благодаря первому использованию технологии Display Turbo, разработанной Huawei, изогнутый OLED-экран 6,78 дюйма может похвастаться высоким качеством изображения. Видео и фото с эффектом HDR и качество изображения Ultra-HD на базе искусственного интеллекта оживляют каждую деталь. Широкий цветовой охват P3 и ШИМ-затемнение 1440 Гц обеспечивают комфортный визуальный опыт с заботой о здоровье ваших глаз. ⚡️ Использующееся в смартфоне стекло Kunlun получило сертификат швейцарской компании SGS, которая оценила прочность стекла на пять звезд. Общая защита от повреждений при падении увеличена в 10 раз. ⚡️ Благодаря мощной батарее 4500 мАч и быстрой зарядке HUAWEI SuperCharge Turbo 100 Вт смартфон можно полностью зарядить всего за 20 минут при выключенном экране или до 50% всего за 15 минут при включенном экране. Забудьте о долгой зарядке и наслаждайтесь каждым мгновением с HUAWEI nova 11 Pro. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 642 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 2400 МГц + ARM Cortex-A78 2200 МГц + ARM Cortex-A55 1900 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | полимерная кожа |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 164.24 мм |
| Ширина: | 74.35 мм |
| Толщина: | 7.88 мм |
| Вес: | 188 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 429 ppi |
| Защита от царапин: | Да Kunlun Glass |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 100 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 256 ГБ |
| Модель: | Huawei nova 11 Pro |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | EMUI |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.9, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 112˚, сверхширокоугольный |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Технология экрана: | OLED |
| Разрешение экрана: | 1200x2652 |
| Размер экрана: | 6.78" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Фронтальная камера: | Да 60 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | Основная SIM-карта: 4G FDD LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 66 4G TDD LTE: 38, 40, 41 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 2G GSM: 2, 3, 5, 8 (850, 900, 1800, 1900 МГц) Дополнительная SIM-карта: 4G FDD LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 66 4G TDD LTE: 38, 40, 41 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 2G GSM: 2, 3, 5, 8 (850, 900, 1800, 1900 МГц) |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок