Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova 11i MAO-LX9 8GB/128GB (сияющий черный)
Android, экран 6.8" IPS (1080x2388) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Смартфон не поддерживает сервисы Google. Сияющие звездные орбитальные кольца камеры Двойное орбитальное кольцо камеры придает устройству стильный внешний вид, а особая текстура мерцающей поверхности корпуса не только дарит приятные тактильные ощущения, но и защищает от пота и отпечатков пальцев. Большой экран, расширяющий горизонты HUAWEI nova 11i оснащен 6,8-дюймовым безрамочным экраном HUAWEI FullView с тонкой рамкой толщиной всего 1 мм и полезной площадью 94,9%.7 Высокая детализация позволяет смотреть фильмы и играть в игры в HD-качестве. Экран также интеллектуально регулирует яркость в зависимости от окружающего освещения — будь то солнечный день на природе или ночные огни мегаполиса. Плавность изображения Экран с частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касаний 270 Гц обеспечивает плавность изображения и устраняет задержку при просмотре веб-сайтов, воспроизведении видео и во время игрового процесса. Мощное звучание Динамики с максимальной громкостью 88 дБ дарят чистое звучание во время прослушивания музыки или просмотра фильмов. Технология HUAWEI Histen 8.1 обеспечивает мощные басы и четкость звука на средних частотах, способствует увеличению динамического диапазона и созданию эффекта объемного звучания. HUAWEI nova 11i поддерживает быструю зарядку HUAWEI SuperCharge 40 Вт. В режиме быстрой зарядки с включенным режимом уровень заряда батареи достигает 60% за 30 минут. Благодаря мощной батарее 5000 мА*ч, технологии умного управления энергопотреблением и 22-уровневой системе интеллектуальной защиты во время зарядки HUAWEI nova 11i будет вашим верным спутником в течение всего дня. Мир в деталях Модуль 48 МП с высоким разрешением в сочетании с модулем измерения глубины резкости 2 МП позволяет вам запечатлеть каждую деталь окружающего мира. Благодаря алгоритму объединения кадров в формате RAW камера определяет ключевые элементы на снимке и точно передает детали на солнце и в тени, обеспечивая высокое качество фотографии. Остановись, мгновенье Создайте фотографию с особым вниманием к каждой детали. Запечатлейте незабываемые моменты и передайте текстуру, яркие цвета и четкие детали на солнце и в тени. Снимайте одновременно на фронтальную и основную камеры Включите режим «Двойной вид», чтобы снимать видео на фронтальную и основную камеры одновременно. Делитесь своей реакцией на интересную ситуацию, записывайте смешные разговоры с друзьями — широкие возможности для творчества. Видео с двух ракурсов При съемке видео вы можете плавно переключаться между фронтальной и основной камерами. Вам больше не нужно монтировать видео после съемки. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 164.6 мм |
| Ширина: | 75.55 мм |
| Толщина: | 8.55 мм |
| Вес: | 193 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Защита от царапин: | Да |
| Разрешающая способность экрана: | 385 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 40 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ |
| Модель: | Huawei nova 11i |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | EMUI |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 48 Мп, f/1.8, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 48 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Технология экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 1080x2388 |
| Размер экрана: | 6.8" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 4G LTE FDD: диапазоны B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B13/B20/B28/B66/B26 4G LTE TDD: диапазоны B38/B40/B41 3G WCDMA: диапазоны B1/B2/B4/B5/B8 2G GSM: диапазоны B2/B3/B5/B8 |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок