Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova 11 FOA-LX9 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" OLED (1084x2412) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 778G, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Описание: | Смартфон не поддерживает сервисы Google. Благодаря первому использованию технологии Display Turbo, разработанной Huawei, OLED-экран 6,7 дюйма может похвастаться высоким качеством изображения. Видео и фото с эффектом HDR и качество изображения Ultra-HD на базе искусственного интеллекта оживляют каждую деталь. Широкий цветовой охват P3 и ШИМ-затемнение 1440 Гц обеспечивают комфортный визуальный опыт с заботой о здоровье ваших глаз. Ультратонкий обтекаемый корпус толщиной 6,88 мм и весом всего 168 г обеспечивает удобство в использовании смартфона. Насладитесь эффектом полного погружения и невероятным визуальным опытом благодаря экрану с ультратонкими рамками 1,59 мм. Благодаря мощной батарее 4500 мАч и быстрой зарядке HUAWEI SuperCharge Turbo 66 Вт смартфон можно полностью зарядить всего за 31 минуту. Забудьте о долгой зарядке и наслаждайтесь каждым мгновением с HUAWEI nova 11. Благодаря функциям, снижающим задержку отклика на касания на 5%, увеличивающим время работы батареи на 10% и снижающим температуру устройства на 1℃, HUAWEI nova 11 станет вашим незаменимым партнером по играм. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Описание: | Смартфон не поддерживает сервисы Google. Благодаря первому использованию технологии Display Turbo, разработанной Huawei, OLED-экран 6,7 дюйма может похвастаться высоким качеством изображения. Видео и фото с эффектом HDR и качество изображения Ultra-HD на базе искусственного интеллекта оживляют каждую деталь. Широкий цветовой охват P3 и ШИМ-затемнение 1440 Гц обеспечивают комфортный визуальный опыт с заботой о здоровье ваших глаз. Ультратонкий обтекаемый корпус толщиной 6,88 мм и весом всего 168 г обеспечивает удобство в использовании смартфона. Насладитесь эффектом полного погружения и невероятным визуальным опытом благодаря экрану с ультратонкими рамками 1,59 мм. Благодаря мощной батарее 4500 мАч и быстрой зарядке HUAWEI SuperCharge Turbo 66 Вт смартфон можно полностью зарядить всего за 31 минуту. Забудьте о долгой зарядке и наслаждайтесь каждым мгновением с HUAWEI nova 11. Благодаря функциям, снижающим задержку отклика на касания на 5%, увеличивающим время работы батареи на 10% и снижающим температуру устройства на 1℃, HUAWEI nova 11 станет вашим незаменимым партнером по играм. |
| Процессор | |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 2400 МГц + ARM Cortex-A78 2200 МГц + ARM Cortex-A55 1900 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 642 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 2400 МГц + ARM Cortex-A78 2200 МГц + ARM Cortex-A55 1900 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 642 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 161.29 мм |
| Ширина: | 74.96 мм |
| Толщина: | 6.88 мм |
| Вес: | 168 г |
| Длина: | 161.29 мм |
| Ширина: | 74.96 мм |
| Толщина: | 6.88 мм |
| Вес: | 168 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 391 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 391 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Модель: | Huawei nova 11 |
| Метки: | 256 ГБ |
| Модель: | Huawei nova 11 |
| Метки: | 256 ГБ |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | EMUI |
| Размер экрана: | 6.7" |
| Разрешение экрана: | 1084x2412 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.9, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 112˚, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | EMUI |
| Размер экрана: | 6.7" |
| Разрешение экрана: | 1084x2412 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.9, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 112˚, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 60 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера: | Да 60 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | Основная SIM-карта: 4G FDD LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 66 4G TDD LTE: 38, 40, 41 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 2G GSM: 2, 3, 5, 8 (850, 900, 1800, 1900 МГц) Дополнительная SIM-карта: 4G FDD LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 66 4G TDD LTE: 38, 40, 41 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 2G GSM: 2, 3, 5, 8 (850, 900, 1800, 1900 МГц) |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | Основная SIM-карта: 4G FDD LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 66 4G TDD LTE: 38, 40, 41 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 2G GSM: 2, 3, 5, 8 (850, 900, 1800, 1900 МГц) Дополнительная SIM-карта: 4G FDD LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 66 4G TDD LTE: 38, 40, 41 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 2G GSM: 2, 3, 5, 8 (850, 900, 1800, 1900 МГц) |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок