Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei nova 10 SE BNE-LX1 с NFC 8GB/128GB (сияющий черный)
Android, экран 6.67" OLED (1080x2400) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.39 мм |
| Ширина: | 75.47 мм |
| Толщина: | 7.39 мм |
| Вес: | 184 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Модель: | Huawei nova 10 SE |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Оболочка: | EMUI |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.9, 27мм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 112˚ сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Фронтальная камера | |
| Двойная камера: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | Основная SIM-карта: 2G GSM: 2, 3, 5, 8 3G WCDMA: 1, 2, 5, 8 4G TDD LTE: 34, 38, 39, 40, 41 4G FDD LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28 Дополнительная SIM-карта: 2G GSM: 2, 3, 5, 8 3G WCDMA: 1, 2, 5, 8 4G TDD LTE: 34, 38, 39, 40, 41 4G FDD LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28 |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок