Кулер для процессора Thermalright Phantom Spirit 120 SE
высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.6 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Notte 360 ARGB V2 (черный)
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27.7 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Notte 360 ARGB V2 — это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности своего процессора. С замкнутым контуром (AIO) и мощным радиатором, она обеспечивает эффективное охлаждение даже в самых интенсивных условиях. ✅ В комплекте с системой вы получите все необходимое для установки: комплект креплений, термопасту, кабель-разветвитель вентилятора и документацию. Это делает процесс установки простым и удобным, даже для новичков. ✅ Вентиляторы диаметром 120 мм с гидродинамическим подшипником (FDB) обеспечивают максимальный воздушный поток до 72.37 CFM и могут достигать скорости вращения до 5,300 об/мин. Это гарантирует отличное охлаждение и стабильную работу вашего процессора. ✅ Подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютерный корпус, позволяя настроить освещение под ваш вкус. Система поддерживает 3-pin ARGB 5V, что делает её совместимой с большинством современных материнских плат. ⚠️ Обратите внимание, что система совместима с широким спектром сокетов, включая AM5, AM4, LGA1700 и многие другие, что делает её универсальным решением для различных сборок. ✅ С Thermalright Frozen Notte 360 ARGB V2 вы получите не только высокую производительность, но и стильный внешний вид вашего ПК. |
| Размеры и вес | |
| Высота водоблока: | 54 мм |
| Ширина водоблока: | 72 мм |
| Длина водоблока: | 72 мм |
| Толщина радиатора СЖО: | 27 мм |
| Высота (толщина): | 52 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 397 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Метки | |
| Метки: | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО: | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения: | жидкостное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Типоразмер СЖО: | 360 |
| Длина трубки: | 0.45 м |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе: | Нет |
| Вентилятор | |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Максимальный уровень шума: | 27.7 дБ |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 72.37 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальный уровень шума: | 28 дБ |
| Материал теплосъемника: | медь |
| Вентилятор на водоблоке: | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке: | Нет |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Максимальная скорость вращения: | 5 300 об/мин |
Похожие товары
Кулер для процессора Thermalright Phantom Spirit 120 SE ARGB
высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.6 дБ
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 120 Digital ARGB (черный)
высота 162 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1850 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.6 дБ
Кулер для процессора Thermalright Phantom Spirit 120 EVO
высота 157 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2150 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 120 SE
высота 155 мм, вентилятор 120 мм, 1550 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.6 дБ