Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi Note 9 3GB/64GB международная версия с NFC (зеленый)
Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Mediatek Helio G85, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, аккумулятор 5020 мАч, моноблок
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (55)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A8 1000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Процессор: | Mediatek Helio G85 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 77.2 мм |
| Длина: | 162.3 мм |
| Вес: | 199 г |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Экран | |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 5 020 мА·ч |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 1080x2340 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Характеристики блока камер: | 48 Мп, f/1.8, 26мм, 1/2.0", 0.8мкм, 79.4° 8 Мп, f/2.2, 1/4.0", 1.2мкм, 118° 2 Мп, f/2.4, 1.75мкм 2 Мп, f/2.4, 1/5.0", 1.7мкм |
| Основная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.25 |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS 850, 900, 1700, 1900, 2100 LTE 1,2,3,4,5,7,8,20,28,38,40,41 |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64