Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (темно-серый)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme Note 60 RMX3933 6GB/128GB (черный)
Android, экран 6.74" IPS (720x1600) 90 Гц, UniSoC Tiger T612, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 32 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Описание: | ✅ Никогда раньше на базовом уровне не было ничего столь прочного. Сочетая 8 типов защиты и используя широкий спектр защитных материалов – от металла до пены и силикона – Note 60 поднимает прочность на новый уровень. ✅ Защита от пыли и воды по стандарту IP64 Технология ArmorShell Protection защищает внутренние порты и основные компоненты, обеспечивая выживаемость вашего телефона в неожиданных ситуациях, которые может подкинуть жизнь. ✅ Сертификат высокой надежности TÜV Rheinland Один из самых высоких стандартов качества в своем классе. Вы можете пользоваться телефоном с уверенностью в его долговечности – он выдержит любые испытания, от ежедневных нагрузок до экстремальных условий. ✅ Лучший экран в своем классе Для более плавного изображения и высокой отзывчивости дисплея Note 60 оснащен экраном с частотой обновления 90 Гц и частотой отклика 180 Гц. Для улучшенной читаемости на солнце – дисплей с пиковой яркостью до 560 нит. А для защиты глаз – режим Eye Comfort, снижающий уровень синего света. ✅ 4 года без лагов Самый долговечный смартфон в своем классе. Гарантированная производительность без тормозов в течение 4 лет позволяет вам забыть о снижении быстродействия. Теперь «ощущение нового телефона» сохраняется на долгие годы. ✅ Гладкость встречает плавность Функция AI Boost снижает лаги и повышает производительность в играх с высокой частотой кадров, обеспечивая более стабильный и отзывчивый пользовательский опыт. Оцените передовые возможности многозадачности и плавный игровой процесс, не имеющий аналогов в этом классе. ✅ Выносливость, которой хватит на целый день Батареи Note 60 хватает более чем на 30 часов голосовых вызовов на одном заряде. А благодаря продвинутой системе энергосбережения устройство сохраняет 80% емкости аккумулятора даже после 1000 циклов зарядки. |
| Процессор | |
| Платформа: | UniSoC Tiger |
| Процессор: | UniSoC Tiger T612 |
| Тактовая частота процессора: | 1 800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 1800 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MP1 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет граней: | черный |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP64 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | работа с мокрым экраном, интерактивный вырез фронтальной камеры |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 167.26 мм |
| Ширина: | 76.67 мм |
| Толщина: | 7.84 мм |
| Вес: | 187 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 260 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Яркость экрана (типичная): | 450 нит |
| Яркость экрана (пиковая): | 560 нит |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO): | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, LDAC |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 30 ч |
| Макс. время ожидания: | 42 сут |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка |
| Чехол: | Да |
| Перо (стилус): | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Realme Note 60 |
| Метки: | бюджетный смартфон, 128 ГБ |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Оболочка: | Realme UI |
| Размер экрана: | 6.74" |
| Разрешение экрана: | 720x1600 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти: | Да |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 32 Мп |
| Характеристики блока камер: | 32 Мп, f/1.8, широкоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Модули камер: | широкоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1280x720 (HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
Похожие товары
Телефон Realme 15 Pro 5G RMX5101 12GB/512GB международная версия (серебристый)
Android, экран 6.8" OLED (1280x2800) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 Pro 8GB/256GB международная версия (темно-зеленый)
Android, экран 6.8" AMOLED (1080x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme GT7 RMX5061 12GB/512GB международная версия (ледяной черный)
Android, экран 6.78" AMOLED (1264x2780) 120 Гц, Mediatek Dimensity 9400e, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (синий)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K