Телефон MEIZU Note 21 Pro 8GB/256GB международная версия (песчаник)
Android, экран 6.78" IPS (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Телефон MEIZU Note 21 Pro 8GB/256GB международная версия (голубой залив)
Android, экран 6.78" IPS (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Состояние устройства: новый. Смартфон MEIZU Note 21 Pro — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и производительность в одном устройстве. ✅ С экраном размером 6.78 дюйма и разрешением 1080x2400, вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями. Технология IPS обеспечивает отличные углы обзора и насыщенные цвета. ✅ С мощной камерой на 64 Мп вы сможете делать потрясающие фотографии с широкоугольным объективом. Дополнительная камера на 2 Мп добавляет возможности для творчества и экспериментов с изображениями. ✅ Операционная система Android 14 в сочетании с оболочкой Flyme OS обеспечивает интуитивно понятный интерфейс и множество полезных функций. Вы сможете легко настраивать устройство под свои нужды. ✅ Объем оперативной памяти в 8 ГБ и встроенной памяти в 256 ГБ позволяют запускать множество приложений одновременно и хранить все ваши важные данные. Поддержка карт памяти microSDHC и microSDXC дает дополнительную гибкость. ✅ Частота обновления экрана в 120 Гц делает взаимодействие с устройством плавным и отзывчивым, что особенно оценят геймеры и любители мультимедиа. ⚠️ Быстрая зарядка позволит вам быстро восстановить заряд батареи, чтобы вы могли оставаться на связи и наслаждаться любимыми приложениями без перерыва. ✅ MEIZU Note 21 Pro — это надежный смартфон с двумя SIM-картами, который станет вашим верным спутником в повседневной жизни. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Процессор: | Mediatek Helio G99 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет граней: | голубой |
| Цвет задней крышки: | голубой |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 168.75 мм |
| Ширина: | 75.2 мм |
| Толщина: | 8.3 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 388 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Яркость экрана (типичная): | 550 нит |
| Защита от царапин: | Нет |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO): | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C |
| Чехол: | Нет |
| Перо (стилус): | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 256 ГБ |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Характеристики блока камер: | 64 Мп, f/1.79, 79,4°, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, 85° |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 64 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | Flyme OS |
| Размер экрана: | 6.78" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | IPS |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.79 |
| Фронтальная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Двойная камера: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон MEIZU Note 21 Pro 8GB/256GB международная версия (мрамор)
Android, экран 6.78" IPS (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Телефон MEIZU M3 Note 16GB Gray
Android, экран 5.5" IPS (1080x1920), Mediatek Helio P10, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, аккумулятор 4100 мАч, моноблок